16 декабря 2022, 10:00

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области с 05 декабря по 16 декабря 2022 года организует работу "горячей линии" по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков, выбора новогодних подарков по телефонам "горячей линии"8-800-100-18-58, по короткому телефону (8452)20-18-58, по телефонам отдела надзора по гигиене детей и подростков 8-(8452)22-82-80, 20-83-04, по телефонам отдела защиты прав потребителей 8-(8452)22-85-42, 22-85-90 Управления Роспотребнадзора по Саратовской области с 10.00 до 17.00 ежедневно, перерыв с 12.00 до 12.45. Позвонить также можно по номеру телефона Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43 (круглосуточно, без выходных, звонок бесплатный.

16 декабря 2022, 10:00

Агентство стратегических инициатив совместно с Движением «ЭКА» проводят «Экологичный опрос» среди жителей страны для оценки экологической ситуации в России.

Театр – особая форма организации творческой деятельности, которая пользуется в наше время популярностью у обучающихся. Это форма обучения театральному искусству включает в себя не только стандартные развивающие и учебные приемы, она больше направлена на психологическую, творческую работу. И, конечно, очень важен сам смысл коллективной работы – здесь обучающийся не только работает над собой, над спектаклем, но и находит единомышленников, свой творческий социум, и получает в нем такую важную социальную опору. Раскрепостить, освободить от комплексов, воспитать уверенность в себе, дать старт к творческому росту – вот те направления работы, которые находятся в поле зрения педагога театральной студии ставят перед собой и с успехом выполняют сложную задачу – создать такой спектакль, который будет интересен людям любой возрастной категории. Постановки требуют от юных актеров особой яркости образов, полного вживания в роль, настоящего актерского мастерства. – особая форма организации творческой деятельности, которая пользуется в наше время популярностью у обучающихся. Это форма обучения театральному искусству включает в себя не только стандартные развивающие и учебные приемы, она больше направлена на психологическую, творческую работу. И, конечно, очень важен сам смысл коллективной работы – здесь обучающийся не только работает над собой, над спектаклем, но и находит единомышленников, свой творческий социум, и получает в нем такую важную социальную опору. Раскрепостить, освободить от комплексов, воспитать уверенность в себе, дать старт к творческому росту – вот те направления работы, которые находятся в поле зрения педагога театральной студии ставят перед собой и с успехом выполняют сложную задачу – создать такой спектакль, который будет интересен людям любой возрастной категории. Постановки требуют от юных актеров особой яркости образов, полного вживания в роль, настоящего актерского мастерства.