• Дошкольный уровень обучения

С 1 сентября 2023 года все образовательные организации, в которых реализуются дошкольные образовательные программы, будут работать на основе Федеральной образовательной программы дошкольного образования, утвержденной Приказом Минпросвещения РФ № 1028 от 25.11.2022 г.

Методические рекомендации по введению ФОП ДО

Постановление администрации МО "Город Саратов" от 10 апреля 2023 года № 1264 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 30 декабря 2022 года № 5385 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2023 год"

Годовой план дошкольного образования 2023

Расписание образовательной деятельности