Последний звонок.

Последний звонок

Пролетели школьные годы — впереди долгий и взрослый путь, важные решения и серьёзные задачи. Пусть любой сделанный выбор окажется верным, а любой шаг — правильным. Лёгких начинаний и больших успехов. И самое главное − не нужно ничего бояться. Будь открытым для всего, и мир будет открыт!

ПОЛОЖЕНИЕ о детско-юношеской акции «РИСУЕМ ПОБЕДУ-2023».

ПОЛОЖЕНИЕ о детско-юношеской акции «РИСУЕМ ПОБЕДУ-2023»

Детско-юношеская акция «Рисуем Победу» (далее – Акция) проводится среди детей (обучающихся дошкольных отделений образовательных комплексов, учащихся общеобразовательных и специализированных школ, учреждений дополнительного образования детей, читателей детских библиотек); молодежи (воспитанников подростково-молодежных центров и клубов, членов молодежных общественных организаций, индивидуальных участников), специалистов государственных и частных учреждений образования и культуры (учителей, преподавателей, воспитателей, педагогов-организаторов, методистов, библиотекарей).

Подробнее: https://disk.yandex.ru/i/jhHfaQp24OuiBA

07 апреля 2023
    31 декабря 2023
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    «Точка Роста» — это федеральная сеть центров образования цифрового, естественно-научного, технического и гуманитарного профилей, организованная в рамках проекта "Современная школа". Создается на базе сельских школ и общеобразовательных учреждений малых городов численностью до 60 тыс. человек. В Саратовской области проект реализуется с 2019 года.
    07 сентября 2022
    08 декабря 2023
    Всероссийское голосование "Формирование комфортной городской среды".

Всероссийское голосование "Формирование комфортной городской среды"

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.

17 апреля 2023
    Кванториум: новое событие.

Кванториум: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)

Детский технопарк «Кванториум» создан на территории Саратовской области в рамках реализации Национального проекта «Образование» и является структурным подразделением Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования».

«Кванториум» — это уникальная среда для ускоренного развития ребенка по актуальным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям, оснащенная высокотехнологичным оборудованием. Мы обучаем детей универсальным навыкам и предметным компетенциям через решение реальных кейсов от промышленных партнеров по ключевым проблемам развития науки и техники и привитие 4K-компетенций (креативности, коммуникативности, критического мышления, умения работать в команде)

07-08 сентября 2022
    IT-куб: новое событие.

IT-куб: новое событие

Это центр образования детей по программам, направленным на ускоренное освоение актуальных и востребованных знаний, навыков и компетенций в сфере информационных технологий.

Проект формирует современную образовательную экосистему, объединяющую компании-лидеров ИТ-рынка, опытных наставников и начинающих разработчиков от 7 до 18 лет.
    07-08 сентября 2022