Место в рейтинге Департамента образования

Городской конкурс награды "Азбука дорожного движения"
    Литературный конкурс "Ваш подвиг живет в наших сердцах"
    Областной конкурс "Леший - защитник леса"
    Турнир по дзюдо СК "СОКОЛ ДЗЮДО САРАТОВ"
    Городской фестиваль-конкурс авторской песни "Отчизну славим и героев"
    Городской конкурс детского рисунка "Охрана труда на страже здоровья"
    Товарищеский матч "Баскетбол"
    Конкурс рисунков "Космос! Гагарин! Саратов"
    Фотоконкурс "Мой отчий край ни в чем не повторим!"

Театр друзей.
    29 октября 2022, 10:00

Театр – особая форма организации творческой деятельности, которая пользуется в наше время популярностью у обучающихся. Это форма обучения театральному искусству включает в себя не только стандартные развивающие и учебные приемы, она больше направлена на психологическую, творческую работу. И, конечно, очень важен сам смысл коллективной работы – здесь обучающийся не только работает над собой, над спектаклем, но и находит единомышленников, свой творческий социум, и получает в нем такую важную социальную опору. Раскрепостить, освободить от комплексов, воспитать уверенность в себе, дать старт к творческому росту – вот те направления работы, которые находятся в поле зрения педагога театральной студии ставят перед собой и с успехом выполняют сложную задачу – создать такой спектакль, который будет интересен людям любой возрастной категории. Постановки требуют от юных актеров особой яркости образов, полного вживания в роль, настоящего актерского мастерства. – особая форма организации творческой деятельности, которая пользуется в наше время популярностью у обучающихся. Это форма обучения театральному искусству включает в себя не только стандартные развивающие и учебные приемы, она больше направлена на психологическую, творческую работу. И, конечно, очень важен сам смысл коллективной работы – здесь обучающийся не только работает над собой, над спектаклем, но и находит единомышленников, свой творческий социум, и получает в нем такую важную социальную опору. Раскрепостить, освободить от комплексов, воспитать уверенность в себе, дать старт к творческому росту – вот те направления работы, которые находятся в поле зрения педагога театральной студии ставят перед собой и с успехом выполняют сложную задачу – создать такой спектакль, который будет интересен людям любой возрастной категории. Постановки требуют от юных актеров особой яркости образов, полного вживания в роль, настоящего актерского мастерства.
    ВЕСЕННЯЯ ДЕТСКАЯ ПРОФИЛЬНО-РАЗВИВАЮЩАЯ СМЕНА "ЭКОКУЛЬТУРА ПОВОЛЖЬЯ".
    29 февраля 2024, 13:24

Вниманию родителей! В дни весенних школьных каникул Санаторий Октябрьское Ущелье, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов и Инженерный лицей и его структурное подразделение региональный центр одаренных детей «Галактика64» проводят на базе санатория профильную развивающую смену –«Волонтёры науки Поволжья».

Документы не выбраны